Последний день задания "Отмечаем детский праздник" в блоге "Счастливый мир детства". И пока наша дизайн-команда готовится к следующему заданию у меня есть возможность принять участие в первом.
Оль, цветочки так оганично смотрятся))) Прелесть.. А у меня вот эта ссылочка в закладках http://rus-scrap.ru/ideas/maffinyi-i-skrap.html Осталось научиться печь кексы-маффины))
Конфета закрыта и разыграна Пока я отсутствовала, у меня появился сотый читатель. И я хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Спасибо, что заходите, читаете, хвалите, даёте советы и критикуете. Кроме того можно смело отмечать годовасие моей скрап-деятельности. Примерно в это время год назад я сделала свою первую страничку. Я так рада, что у меня появилось столь увлекательное занятие, благодаря которому я приобрела столько новых знакомых . Ну и конечно это отличный повод для того чтобы порадовать вас сладеньким (обожаю эти конфеты) Условия обычные ( шибко конфетные блоги считать не буду), розыгрыш 16 июня. Ну я пошла собирать конфетку, а вы начинайте потихоньку записываться -)
В блоге "Синяя груша" новое задание - "Международный день сердца" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! У меня по заданию сложилась пара открыток, где сердечная тема поддержана не только картинкой, но и кружевом с сердечным мотивом и подвеской. Всякий в праве творить по-своему… Гораций
Опа! В моем блоге поселилась 300 пчелка. Для кого то это мало, но я дорожу каждой из вас, с нетерпение жду в гости и радуюсь вашему вниманию. И мне так хочется вас порадовать, и я так давно это не делала, что сегодня зазываю вас на конфетку. Разыграю ее 11 августа - день рождения моего бложика. 5 лет кстати! Прибавим к этому мое ДР (шёпотом - 9 августа) - итого 3 повода для конфетки. Забирайте себе вот такую картинку, а я пока насобираю вам чего-нибудь вкусненького. Ну и конечно правила : 1. Быть/стать читателем блога. 2. Расскажите о конфетке в своем блоге любым удобным вам способом. 3. Вернитесь сюда и добавьте все ваши ссылки в комментариях к этому посту. 4. Также напишите, хотите те ли вы вместе с конфеткой получить что-то рукодельное от меня. 5. Придти ко мне в блог 11 августа и узнать результат. Ну вот и всё... Угощайтесь!!!
Оль, цветочки так оганично смотрятся))) Прелесть..
ОтветитьУдалитьА у меня вот эта ссылочка в закладках http://rus-scrap.ru/ideas/maffinyi-i-skrap.html
Осталось научиться печь кексы-маффины))
Ой, какие хорошенькие! Оля, спасибо за подборочку!
ОтветитьУдалитьАня, спасибо! Добавлю сейчас в пост)))
ОтветитьУдалитьКакие хорошенькие!
ОтветитьУдалитьОля, какие они у тебя настоящескраповые!)))))
ОтветитьУдалитьКлассные получились и спасибо за идеи))
ОтветитьУдалить