АТС - серия "Вам письмо" Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения июля 01, 2010 Очень хотелось пустить в ход свой новый штампик от "Prima", который и дал название этой серии. А ещё прилетела АТС-ка от Леночки. Лена, спасибо. Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Комментарии Tana1 июля 2010 г. в 14:03красивые!особенно сиреневый понравился;)ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьКатенька1 июля 2010 г. в 14:15какие классные АТСки :) я тоже сделала с таким же штампиком но у меня получились они совсем другие :)) я хочу поменяться если возможно :)) мне очень понравилась вторая - в сиренево-фиолетовых оттенкахОтветитьУдалитьОтветыОтветитьЕлена Дашкевич1 июля 2010 г. в 14:15Оля! Классные АТСки!ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьofchinka1 июля 2010 г. в 14:36Катенька, к сожалению её уже забрали, осталась зелёная №3ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьКатенька1 июля 2010 г. в 14:40а я и на зеленую согласная )))ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьofchinka1 июля 2010 г. в 14:46Договорились) Пришли адрес свой.ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьAkattava2 июля 2010 г. в 00:56Очень красивые и стильные!ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьСветлана3 июля 2010 г. в 20:09Оля, молодец!Приходи ко мне за наградой!http://svetlana-hobbi.blogspot.com/2010/07/blog-post.htmlОтветитьУдалитьОтветыОтветитьИрина Каллаш10 июля 2010 г. в 02:12Какие замечательные!!! И штампик очень классный!!!:)))ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьДобавить комментарийЕщё Отправить комментарий
красивые!особенно сиреневый понравился;)
ОтветитьУдалитькакие классные АТСки :)
ОтветитьУдалитья тоже сделала с таким же штампиком но у меня получились они совсем другие :))
я хочу поменяться если возможно :)) мне очень понравилась вторая - в сиренево-фиолетовых оттенках
Оля! Классные АТСки!
ОтветитьУдалитьКатенька, к сожалению её уже забрали, осталась зелёная №3
ОтветитьУдалитьа я и на зеленую согласная )))
ОтветитьУдалитьДоговорились) Пришли адрес свой.
ОтветитьУдалитьОчень красивые и стильные!
ОтветитьУдалитьОля, молодец!
ОтветитьУдалитьПриходи ко мне за наградой!
http://svetlana-hobbi.blogspot.com/2010/07/blog-post.html
Какие замечательные!!! И штампик очень классный!!!
ОтветитьУдалить:)))