Витязево. Часть 2.

Продолжаю закидывать вас фотками с отпуска)))
Конечно же мы не только грелись на солнышке....


Витязево - это Анапа, а следовательно городок просто кишит детьми всех возрастов. Поэтому и развлечения там в основном детские. Конечно есть всевозможные экскурсии, но нам с малявкой вход заранее был туда заказан. Наш папа с Катюхой 3-и раза ездили кататься на лошадях. Фотки у нашего папы на телефоне, уж и не знаю как теперь их выклянчить))) Супругу не очень понравилось. Он у нас знаток этого дела и ему обычные пешие прогулки скучноваты, да и посмотреть там особо нечего. Кстати сказать ездили они все время в разные места и везде как просто прооехались и разошлись ничего нет. По сравнению с экскурсионными програмами под Сочи здесь тухленько. Там обычно плюсом какие-нибудь дегустации и анимационные программы.

В Самом Витязево есть неплохой парк атракционов, по пути к которому располагается множество всяких мелких развлечений - тир, дартс по шарикам, различные лабиринты и комнаты смеха, батуты и даже планетарий(ну мы туда что-то так и не попали)





Парк постепенно перетекает в главную прогулочную улицу Витязево - Паралия.
Здесь расположено множество кафешек, ларьков с сувениркой и шмотками. Здесь всегда шумно и многолюдно.



 Деньги дерут за всё... Например, покупаешь мороженное и тебе разрешают сфоткаться в вот таких ботинках.
Здесь же находится дельфинарий.

Вот уж что действительно доставило всем немалое удовольствие. Замечательное представление. Ведущий перед выступлением каждого артиста немного рассказывает о каждом животном. Очень познавательно. Даже наша маленькая смотрела и даже кое-где хлопала невпопад)))
Конечно же посетили аквапарк. Читала отзывы перед посещением... Многие пишут - слабоват, мрачноват. Нам хватило. А так называемые мрачные молочно-шоколадные цвета наши дети даже не заметили



Попали в аквапарке на пенную дискотеку

Около аквапарка проходила выставка песчаных фигур. Конечно же отметились.



И чисто дамские развлечения...
Ох, сколько шума было с этими косами... Сначала выматывала "хочу,хочу", а как сели плести- слезы. И больно, и чешется... А ещё оказалось, что наши волосы никакие косы не удержат, повылезали все уже через пару дней. Один раз ходила переплетать, потом сама завязала резинки на хвостах, оставив косы только на верху.
А вот такая красота получилась, когда мы их уже дома расплели.
Ну вот и все о нашем отдыхе. Катя сегодня на улице сказала - "мне все кажется, что мы до сих пор на море..."

Комментарии

  1. Какие классные кудряшки стали! Я своей ни разу на такую "операцию" не решилась,представив сколько времени потом я их расплетать буду :) А загорает она так же как твоя средняя-накрывшись с ног до головы :) Пенная дискотека это круто! И фигуры песчаные тоже впечатлили

    ОтветитьУдалить
  2. даже маленькая белобрысочка так загорела)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вышивальный марафон. Июнь 2017

300. Конфетке быть!

Привет из Адлера. Вышивальный марафон. Июль. Моя вышивальная конфета.