...

Всем привет! Спасибо, что заглядываете, не забываете)))
А моя вялотекущая шизофрения продолжается...ничего то я не делаю. Только много читаю...а ещё сижу на диете (на голивудской). Может поэтому мозги отказываются работать)))
Результаты за время отсутствия никакие - сделала на заказ серёжки, такие же как эти. Но что то заказчица за ними не спешит, не удивлюсь если вообще не придёт.
Ещё никак не могла придумать куда определить на хранение миник, в результате сотворилась вот такая коробочка, в которой он будет стоять на полке. Минимум украшалок, чтоб коробочки могли стоять как книги, миник то надеюсь не последний...уже отобраны фотографии для нового альбомчика, надо только напечатать.

Но я всё таки просыпаюсь потихоньку...почти готов последний альтернативный разворот, да и другие идеи потихоньку начинают гулять в моей голове)))

Комментарии

  1. отличная коробочка!!! у тебя уже последний? аааа огласите весь список пожалуйста:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо получилось! Удачи в диете! Рекомендую все-таки придумывать самой для себя диету, так полезнее и нервов меньше, а значит и килограммы не вернутся

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, коробочка шикарная просто! =))
    А что касается моего - весеннего, - у меня всё такое вялотекущее... Даже вязкотекущее, как сгущёнка или мед... Скорее бы весна...

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная, хорошая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, ничего, такое у всех наверное бывает :) А то, что сидишь на диете - так это вообще пять баллов!!! Умничка! Держись, мы с тобой :))) Я тут сама приболела так сказать, врач лекарства в лошадиных дозах прописала, вот теперь тоже голодаю, ем всё постное,каши.. В общем, ты не одна такая несчастная, и нас уже как минимум двое голодающих! ))
    ..Коробочка очень красивая!!! Красивый цвет, и цветочки красиво уложены! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и элегантная коробочка! Идеально подходит к мимику.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вышивальный марафон. Июнь 2017

300. Конфетке быть!

Привет из Адлера. Вышивальный марафон. Июль. Моя вышивальная конфета.