О, Париж!!! Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения марта 27, 2011 Сегодня вот такие серёжки у меня получились. Конечно для Насти))) думаю ей понравится. За основу спасибо Танюшке))) Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Комментарии Елена Дашкевич27 марта 2011 г. в 12:34Классненькие сережки!ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьВероника Т.27 марта 2011 г. в 13:46Ой, какие сережечки! Красота!))) Ну до чего же хорошенькие!!!)))ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьAlice Scrap28 марта 2011 г. в 09:31Оля, ну до чего же они милые и красивые!!!ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьМурзявка20 апреля 2011 г. в 16:56О да! Париж... Романтишно. Спасибо за участие в марафоне!ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьДобавить комментарийЕщё Отправить комментарий
Классненькие сережки!
ОтветитьУдалитьОй, какие сережечки! Красота!))) Ну до чего же хорошенькие!!!)))
ОтветитьУдалитьОля, ну до чего же они милые и красивые!!!
ОтветитьУдалитьО да! Париж... Романтишно.
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в марафоне!