ЛМ...Открытка №3 Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения марта 04, 2011 Открытка по скетчу SS#52 и заданию "Цветочное" от блога Скрапбукинг в Уфе ( нужно использовать не менее 7 цветочков). У меня получилось 15-ть)))))) Получить ссылку Facebook X Pinterest Электронная почта Другие приложения Комментарии Alenusik4 марта 2011 г. в 13:39Красивая ^_^ Такая теплая весенняя открытка...можно любоваться и любоваться)ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьAliceKiss4 марта 2011 г. в 14:21Очень симпатичненько получилось)))ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьLittle_Fox, Анастасия6 марта 2011 г. в 08:41О-о-о какая прелесть! Очень весенняя, 8-мартовская открытка!!!ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьZhanna6 марта 2011 г. в 09:09Замечательная открыточка!))Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьSvitlana Shayevich25 марта 2011 г. в 20:50Свежо, зелено и сочно! 15 цветочков!!!!! Очень расточительно :-)ОтветитьУдалитьОтветыОтветитьДобавить комментарийЕщё Отправить комментарий
Красивая ^_^ Такая теплая весенняя открытка...можно любоваться и любоваться)
ОтветитьУдалитьОчень симпатичненько получилось)))
ОтветитьУдалитьО-о-о какая прелесть! Очень весенняя, 8-мартовская открытка!!!
ОтветитьУдалитьЗамечательная открыточка!))
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании СвУ) ;-)
Свежо, зелено и сочно! 15 цветочков!!!!! Очень расточительно :-)
ОтветитьУдалить