Я люблю

Приняла эстафету от Наташи(Саяночки) и делюсь с вами своими люблю. Оказалось, что сформулировать всё не так то просто))))))) Сначало не могла понять, что-же я люблю, а потом выбрать)
Итак:
1. Конечно же я люблю своих дочек. Я их просто обожаю.
Они разные по возрасту (16 и 2), так что у каждой свои капризы и причуды)))))))) Люблю когда они обнявшись засыпают и будто сравниваются в возрасте, так трогательно и беззащитно они выглядят. А дом наконец-то погружается в тишину)))))))
2. Я люблю хорошую погоду.
Не обязательно теплую, главное ясную. От солнышка улучшается моё настроение, может потому что я Лев по гороскопу, а это солнечный знак.
3. Люблю вкусно покушать, кофе и сладости, особенно выпечку.
Отсюда мой лишний вес)))) Вседа шучу, что поправляюсь от одного взгляда на еду. Испробовала кучу диет, но лучше фитнеса ничего нет. Сейчас обленилась (успокаиваю себя отсутствием времени). Немного спасает только то, что при своёй любви к еде, ужасно не люблю готовить.
4. Люблю путешествовать
Неважно куда...для меня главное сменить обстановку и увидеть что-то новое. Выбираться удаётся не часто, но каждая поездка для меня праздник.
5. Люблю воду 
и всё что с ней связано - моря, реки, баню))) А вот плавать я не умею, странно, да?
6. Люблю вечеринки
Вернее сказать любила, когда-то у нас был очень дружный коллектив и не менее дружная компания (а может мы просто были помоложе). Мы справляли праздники, ДР. У меня целый альбом с фотографиями застолий, шашлыков и конкурсов, где только счастливые и улыбающиеся лица.
7. Люблю рукоделие
Не только скрап, хотя последнее время я занимаюсь в основном им. Всё что сделано руками привлекает меня невероятно. Мне хочется вышивать,шить, вязать,варить мыло... осваивать что-то новое. Причём заниматься этим по жизни. Это такой увлекательный мир и это не может надоесть. Даже мама (поверьте от неё такое не часто услышишь) тут выдала: "Надо же как тебя к этому всему тянет, надо было на дизайнера пойти учиться"
8. Люблю мужчин
И это нормально!!!!!!!!!
9. Люблю танцевать...
ещё существуют вечера "Кому за 30..."))))))))

10.Люблю себя...
Нескромно, да!? А что делать, ведь если ты себя не любишь, никто тебя не полюбит.

 Передаю эстфету своим девчонкам двум Татьянам
Tana 
Tatjana
и Светику .

Комментарии

  1. Оль,забавно..кому за 30. сейчас мне кажется,что от этих слов веет глубокой зрелостью)) как будто -кому за 60))) а в самих словах намек на какое-то ограничение. 30 -и все. жизнь закончилась)))) а в юности -так не казалось..ггг))
    "люблю вечеринки"-это так здорово! мало кто после 30 любит и ходит на праздники, а танцует и отрывается полной-наверно, 1 процент этого возраста))
    Оля)) приятно познакомиться! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Здорово! Ух, ты! Одной уже 16! Совсем большая! А себя любить обязательно надо!

    ОтветитьУдалить
  3. Олька,ну ты дала!!!!!!!!!!!!!с удовольствием прочитала!!!!!!так здорово!!!!!!
    Девочки,кто не знает Олю лично-докладываю!!!!!она прямо вот такая,как написала!!!!!с чувством юмора,заводная,отзывчивая,простая и очень классная девчонка!!!!!и я её ооочень люблю!!!!!!!не,ну вы не подумайте плохого,мужчин я тоже люблю!!!!не,неправильно-я мужа люблю!!!!но об этом я у себя в блоге напишу!!!!!Оля-ты супер!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. эстафету принял! буду думать. наверное действительно сформулировать не просто...

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да, такая разница у дочек, наверное это безумно интересно!!!
    Ой-ой, 30-40, да хоть 50, главное, чтобы в душе оставаться молодым! Это так важно, для нас - взрослых, побыть детьми еще чуть-чуть подольше, а тебе с малюткой ведь это так просто, есть наглядный пример! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, как суперски написано!Да, это вся ты!Очень рада нашему знакомству!Ну и сложную же ты задала мне задачку, будем думать!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля,очень интересно было почитать про тебя!И я тоже не люблю готовить!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вышивальный марафон. Июнь 2017

300. Конфетке быть!

Привет из Адлера. Вышивальный марафон. Июль. Моя вышивальная конфета.