Новая страничка и покупки

Новая страничка в детский альбом. Всё просто, но уж очень мне эти фотки нравятся. Попыталась добавить объёма при помощи пуговиц и брадс.
А это мои новые приобретения.


Бумага из Скрап-мании, ленточки из местного магазина, мини-штампик "Санта" - подпрок от дочки
Ну, а это понравится тем кто вышивает. Наборчик для дочки (хочет вышить в подарок преподавателю). Не удержалась купила журнал с новогодними схемами, сейчас то уже не успею ничего, но ведь будет и следующий.

Комментарии

  1. Оля, сколько сразу всего:)поздравляю с покупками!:)такие вещи всегда нужны!:)а вот по поводу странички, мне кажется голубая ленточка немного глаз режит, может цвет ленты поменять?это лично моё мнение, надеюсь не обидешься;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая страничка! А идея с ленточкой, как мне кажется, наоборот очень миленькая..:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, у Вас хорошие идеи! Я бы вот что сделала: штамп, который Вы поставили в верхнем правом углу - он выбивается из всего остального "качества" рисунка бумаги. Попробуйте поставить этот же штамп на другой бумажке, подходящей по цвету к старничке, вырежте его и приклейте на объемный скотч поверх первого оттиска. Получится объемнее и интереснее. И уже на нем напишите то, что считаете нужным.
    Кстати, в этом новогоднем журнале "Вышиваю крестиком" я делала уже вторую статью - мастер-класс. В самом конце...! Спасибо за участие в лотерее...! Оля

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень милая!!! И покупочки супер! Заходи ко мне за наградой http://smagina.blogspot.com/2009/12/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вышивальный марафон. Июнь 2017

300. Конфетке быть!

Привет из Адлера. Вышивальный марафон. Июль. Моя вышивальная конфета.