Сапожник с сапогами. 3 сезон. Планы.

Наверное вы заметили, что моя блогожизнь(как и скраповая) практически сошла на нет. Я давно не ввязываюсь ни в какие Сп, потому как не чуствую в себе сил и настроения дойти до конца.
Но есть проект, который я всегда жду с нетерпением - проект "Сапожник с сапогами"))) Меня привлекает в нём даже не возможность сделать что-то для себя и близких, а скорее отсутствие рамок - как рукодельных, так и временных. Сейчас как раз стартует 3-й сезон в блоге у Оли.

 Сегодня о планах...
1. Вышивка:
 - хочется оформить несколько работ, которые лежат вышитые и заброшенные. Что-то оформится в раму, что-то обретет жизнь в декоративных и полезных вещичках.
- ёлочные игрушки. В прошлом году так и не дошила ДМ, хотелось бы закончить его и в пару к нему вышить снегурочку. А ещё петушка, как символ НГ

2. Школьный PL. Катюха уже во втором классе, а я даже и не начинала, хотя задумка появилась давно.

3. Думаю наверняка будет какая-нибудь новогодняя сувенирная мелочёвка на подарки - открытки, теги.

4. Ну и нечто совершенно для меня новое, из области фантастики... Дочь попросила стёганное одеяло!!! Пока не знаю с какого бока за это взяться)))

 Ну вот и всё, приступим)))

P/S: Честно говоря буду рада если осилю хотя бы половину намеченного, т.к. в ноябре выхожу на работу, времени будет ну очень мало.

Комментарии

  1. Ууу.... На работу.... как не интересссссно после декрета опять что-то менять... От любимых девчонок время уворовать на работу...

    Планы понравились - тоже хочу PL - но... не рискнула включать и в без того обширный список... По себе знаю, если напланирую без "воздуха" - обязательно что-то случится - вирус в прошлом году 5 раз приходил за 1 сезон проекта!!! Поэтому нынче с оглядкой планы составляла...

    Стеганое одеяло как-то начала для сына - но потом то одно, то другое, вот уже пошел ногами - глаз да глаз.... Вспомнила про этот проект, когда переезжать задумали - а сыну уж 4 года... Еще пару лет хранила лоскутки... и в итоге отдала все в детсад на поделки...

    Вот никто не поддержал меня тогда и я точку не в том месте поставила...

    ОтветитьУдалить
  2. УСПЕХОВ В ПРОЕКТЕ!!!! Сил и времени для любимых людей!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, отличные планы! Пусть всё получится! Так интересно посмотреть во что перевоплотится вышивка. А что такое школьный PL?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. PL - это проект жизнь. Только я хочу запечатлеть школьную жизнь, вести буду событийно, т.ч. не должно сильно напрягать.

      Удалить
  4. Оля, удачи! Стеганое одеяло для меня что-то запредельное, буду ждать)

    ОтветитьУдалить
  5. Самое главное желание!!!! Удачи во всем!!! PL для доченьки за интересовал)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, хороший план, основательный! Буду следить за воплощением, очень интересно тематический pl увидеть (я все подряд веду, а школьный очень круто будет, по моему). Ну и вышивка, и одеяло, в общем, буду ждать все!)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классный план!Удачи в исполнении)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классный план!Удачи в исполнении)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, удачи в таких делах интересных! особенно одеяло жду, фантастическая задумка))

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово, что в плане задачи из разных увлечений)) тем интересней! одеяло для меня что-то на грани фантастики (швея из меня еще та), очень интересно будет посмотреть)) Неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  11. Круто - вышивка, ОДЕЯЛО, PL - солидные такие планы, настоящие! Успехов в осуществлении!

    ОтветитьУдалить
  12. Это серьезные планы! Сбытия !

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, круто! Пусть все выполнится в ходе проекта, а уж мы поддержим!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вышивальный марафон. Июнь 2017

300. Конфетке быть!

Цветы и шестерёнки...