Совет!

Девочки, забрезжила у меня тут возможность сдавать свои работы для реализации. На следующей неделе встречаемся с заказчиком для обсуждения.
У кого есть(был) подобный опыт, расскажите что, да как. На каких условиях вы работали, что лучше реализовывается, цены. Короче все по теме.
Оч-чень прошу поделитесь опытом.


Комментарии

  1. цены в регионах разные ) в маленьких городах дешевле.
    покупают лучше всего обложки на паспорт.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, привет!

    я сдаю в два магазинчика. Один конкретно хенд-мейд продает. Находится в центре, наценку делаю огромную. пока купили (за полгода) три обложки на паспорт. ))) Я сдаю по моим обычным ценам, они там уже сами наценивают. Хозяйка занимается скрапом.

    Второй - магазин пряжи. Решили немного разнообразить ассортимент. Скорее для привлечения внимания. Наценивают 50 руб, 30 руб. Пока ничего не купили. Сегодня только отдала. Хозяин - мой однокурсник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то не очень радужные перспективы))) Ну думаю стоит попробовать.

      Удалить
  3. Оля, обязательно пробуй! У всех все по-разному;-) Я работала на заказ (но мен предоставляли все, начиная от материалов, заканчивая инструментами...даже штамы и чернила))) Знаю, что магазин продавал мои работы в три раза дороже, чем платили мне;-) Себестоимсоть выходила копейки...Просто так сови рабоыт ни разу не сдавала, поэтому ничего не скажу, кроме кактого, что не стОит недооценивать свой труд;-) Назначай свою цену с учетом стоимости материалов, количества твоего потраченного времени и объема сдаваемой продукции (для оптовика можно сделать хорошую скидку). Лучше всего, мне кажется, отдавать за деньги сразу, а не под реализацию. Иначе они будут брать еще чьи-нибудь работы (типа для ассортимента). У нас в горде лучшще всего покупаютр конвериы для денег;-))) Желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вышивальный марафон. Июнь 2017

300. Конфетке быть!

Привет из Адлера. Вышивальный марафон. Июль. Моя вышивальная конфета.