Как я провела свой отпуск или оправдание за долгое отсутствие. Часть 1.

Всем привет!
Расскажу как я провела свой отпуск... 


Сначала у нас был выпускной.
Не обошлось без приключений... Накануне Настя подвернула ногу. Как результат - растяжение, слёзы и отсутствие настроения. Нога распухла и пришлось отказаться от таких замечательных туфелек на каблуке, а следом и красивущих розочек из пластики в причёску, которые я заказывала у одной девушки.

Причёска и макияж подняли нам настроение и выпускной прошёл как и положено - весело и с танцами. Розочки нашли свой приют в Катиной причёске. А фот фоток с выпускного у нас и нет...
Кстати я получила грамоту за активное участие в жизни школы, благодарность от директора за красивые слова на выпускном и комплимент от учителя музыки - сказали я очень профессионально держалась на сцене))). Знали бы они чего мне это стоило!
 во как распеваю)))

А дальше началось... Тур по институтам(с целью подачи документов)... электрички, метро, маршрутки... и километровые очереди. Интересно, это везде так или только в мед.вузы??? Просто не представляла, что такое бывает - люди занимали очередь с раннего утра, а то и ночевали возле институтов. Хотя задним числом, думаю не надо было спешить... успели бы в течении месяца всё сделать.

Когда оставалось время гуляли (у меня ж всё-таки отпуск был). В Москве прошлись по Воронцовскому парку и Музеону. Последний нам совсем не понравился.

Это воронцовский парк. Отличное место для прогулок - знаменитые воронцовсие пруды с кувшинками и утками.
Есть лодочный прокат.
В парке много детских площадок и просто скамеек, а по деревьям прыгают белки, совсем ручные. Завидую жителям окрестных домов.

А это в Музеоне

Потом мы ездили в Тверь. Очень надеемся,то будем учиться именно там.

Продолжение следует...
  
           

Комментарии

  1. Отпуск у тебя как для человека не стандартный, но более чем стандартный для мамы выпускницы :-) помню как я поступала... бедная моя мамочка..
    Вы и в Москве и в Твери документы подали?
    Желаю удачи! Очень желаю! Одно из важнейших событий! Держу кулаки!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вышивальный марафон. Июнь 2017

300. Конфетке быть!

Привет из Адлера. Вышивальный марафон. Июль. Моя вышивальная конфета.