Две открытки по одному скетчу

Поступил заказик на открытку парню на18-тилетие. С мужскими открытками мне тяжко, а что может понравится молодому парню - вообще тайна покрытая мраком. Ничего особенного, кроме имени и возраста, мне не сообщили...и захотелось мне попробовать себя в стимпанке.
Браться за стимпанк было страшно. Очень помог МК от Татьяны. Конечно не всё прошло гладко... скотч мне искать было некогда, воспользовалась обычной фольгой. Очень понравился и процесс, и результат.
Потом я испугалась(и не напрасно), что такой креатив заказчице не понравится и сделала вторую открытку...ну совсем простенькую.
Обе открытки сделаны по скетчу от клуба "Марья искусница"

Всякий в праве творить по-своему… Гораций

Комментарии

  1. Оля, я в восторге! такой прекрасный стимпанк+миксед медиа! у тебя здорово получилось все это объединить и вписать в непростой скетч! супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень круто получилось! Хотелось бы видеть, какие материалы ты использовала, было бы интересно. А то так с первого раза и не поймешь )

    Вторая открытка тоже хорошая, а что касается того, что ты испугалась... у многих людей к черному и другим темным цветам отношение такое... устоявшееся.

    Я после НГ покажу подарок, который я своей сестре приготовила, так вот, там в числе прочих минималистичных украшений использован темно-темно-коричневый вощеный шнур, так моя мама поморщилась и сказала, мол, только я не пойму, зачем здесь "черная ленточка" ))))

    ОтветитьУдалить
  3. По материалам как раз всё просто...никаких шестерёнок у меня не оказалось, даже из чипборда. Можно конечно было у мужа в закромах пошарить, поискать каких-нибудь железок...но делала то я открытку в 5-ть утра))) Поэтому в ход пошло, то что было под рукой - скрепки, пуговицы, люверсы, гофрокартон и шнур. Пожалуй и всё.

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский стим-панк! Я не поняла как заказчик выбирал открытки...

    ОтветитьУдалить
  5. Мне жутко нравится первая! Может для людей вне скрапа она покажется странной и неприемлимой, но она просто бесподобная! А вторая такая интересная! Я сначала и не поняла что там к чему :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Крутая открытка. Очень мальчишечья. Спасибо за участие в задание клуба "Марья Искусница"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Вышивальный марафон. Июнь 2017

300. Конфетке быть!

Цветы и шестерёнки...